российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Инаугурация Саакашвили прошла, и Тимошенко вышла на работу

Премьер-министр Юлия Тимошенко сегодня вышла с больничного на работу: в эти минуты она принимает участие в заседании по подготовке к чемпионату Евро-2012, которое проходит в здании Секретариата президента Украины.

Как известно, накануне Тимошенко под предлогом тяжелой простуды отказалась от поездки в Тбилиси, где должна была участвовать в церемонии инаугурации Михаила Саакашвили.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня Тимошенко на совещании выглядит «свежо», следов утомления от болезни не заметно.

Тимошенко, как всегда в последнее время, одета в серый пиджак и юбку.

Как пояснили приближенные к БЮТ политтехнологи, после назначения премьером Тимошенко сознательно отказалась от одежды белого цвета. По мнению экспертов, серый цвет более сдержан и символизирует рутинную работу премьер-министра.

Ссылки по теме:

Тимошенко отказалась от поездки на инаугурацию Саакашвили >>>

Тимошенко отказалась встречаться с Ющенко под предлогом болезни >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.01.08

Экс-глава «Нефтегаза»: в 1995-2005 Россия задолжала Украине $10 млрд.. / Черновецкий написал заявление в прокуратуру на министра МВД Луценко. / Партия Регионов инициирует расследование драки Черновецкого с Луценко. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках