российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черновецкий отказался показаться на глаза Ющенко

Мэр Киева Леонид Черновецкий сегодня отказался от участия в совещании по подготовке к чемпионату Евро-2012, которое прошло в Секретариате президента Украины.

Об этом журналистам сообщил Юрий Богуцкий, заместитель главы Секретариата президента.

«Киевскую власть на данном заседании представлял заместитель мэра Анатолий Голубченко», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Напомним, что после драки с министром МВД Юрием Луценко мэр Киева еще ни разу не появлялся на публике.

Сразу же после инцидента заместитель градоначальника Ирэна Кильчицкая заявляла, что Луценко разбил Черновецкому лицо в кровь.

Однако один из очевидцев драки, губернатор Харьковской области Арсен Аваков утверждает, что Черновецкого не били до крови: по его словам, Луценко дал мэру Киева пощечину.

Киев. Другие новости 21.01.08

На Украине власти для взымания долгов с населения нанимают «вышибал». / Газета Черновецкого: Луценко отстранен от исполнения обязанностей. / В России запрещена свободная продажа корвалола и пенталгина. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках