российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко вновь отказалась от встречи с Ющенко, а он раскритиковал правительство

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня отказалась от встречи с президентом Виктором Ющенко, проигнорировав совещание в Секретариате главы государства, где обсуждался вопрос об изменении Конституции страны.

Вместо себя на встречу с Ющенко премьер направила Ивана Васюнника, вице-премьер-министра по гуманитарным вопросам.

Сегодня же пресс-служба главы государства сообщила о встрече Ющенко с министром топлива и энергетики Юрием Проданом.

Ющенко заявил министру, что правительство не принимает мер для наращивания добычи газа на Украине: в 2007 г. добыча сократилась с 21 млрд куб. м до 20,6 млрд куб. м, а в 2008 г. предусматривается добыть лишь 20,3 млрд куб. м.

По словам Ющенко, правительство не контролирует выполнение энергетической стратегии Украины, не установлена ответственность руководителей соответствующих органов исполнительной власти за ее несоблюдение.

Киев. Другие новости 22.01.08

Ющенко, Тимошенко и Янукович поздравили Украину с Днем соборности. / Чем обернется биржевой кризис для России? – Падением цен на нефть, укреплением доллара, «уходом» инвесторов. / Кличко обещает отставку мэра Киева Черновецкого весной 2008 года. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках