российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко встретится с Кондолизой Райс перед поездкой в Москву

Президент Украины Виктор Ющенко 23 января намерен встретиться с госсекретарем США Кондолизой Райс в рамках Всемирного экономического форума в Давосе. Об этом на брифинге сообщил руководитель службы внешней политики Секретариата президента Игорь Дир.

По его словам, во время встречи будет обсуждаться тема «дорожной карты» двусторонних отношений между Украиной и США, а также календарь двусторонних встреч руководства обеих стран. Еще одним вопросом встречи должно стать присоединение Украины к плану действий относительно членства (ПДЧ) в НАТО, передает РБК.

Как сообщал «Новый Регион», 12 февраля Виктор Ющенко должен посетить Москву для встречи с Владимиром Путиным.

Сегодня министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко и глава МИДа России Сергей Лавров обсудили по телефону подготовку к встрече двух президентов.

Киев. Другие новости 22.01.08

Украинские железные дороги повысят тарифы до уровня России. / Черновол: драка с Черновецким усилит «крен» Луценко в сторону Тимошенко. / Юлия Тимошенко не долечилась. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках