российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве началась акция «Дай пощечину Черновецкому»

На Майдане в Киеве проходит акция под названием «Дай пощечину Черновецкому», посвященная драке Леонида Черновецкого с министром МВД Юрием Луценко.

Один из организаторов акции – депутат от НУНС Кирилл Куликов.

Как передает «Главред», на Майдане установлен стенд с изображением Леонида Черновецкого и фигура мужчины в вышиванке, который дает пощечину мэру Киева. В рамках акции каждый желающий может бесплатно сфотографироваться в виде того, кто дает пощечину, и впоследствии бесплатно получить фотографию.

Киевлян, желающих сфотографироваться в качестве участника «исторической сцены», достаточно, отмечает пресс-служба «НС».

Также каждый может оставить свои пожелания мэру Киева на плакате, получить диск с фильмом «Земля в иллюминаторе». Кроме того, организаторы акции призывают потренироваться давать пощечину на боксерском тренажере в виде мужской фигуры.

Акция «Дай пощечину Черновецкому» будет длиться несколько дней.

Киев. Другие новости 22.01.08

Партия Регионов наняла Тарасюка для рекламы шоу «Северодонецк-2». / В Сети появилась фальшивка о возбуждении уголовного дела против Луценко. / В Киеве увеличат число украинских флагов, а для Майдана сошьют новый. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках