российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов продолжает изображать защитников от НАТО

Фракция Партии Регионов не разблокирует работу парламента в пятницу, если на голосование будет поставлен вопрос о поддержке обращения украинского руководства к генеральному секретарю НАТО по присоединению Украины к Плану действий относительно членства в НАТО на апрельском саммите альянса в Бухаресте.

Об этом заявил «регионал» Василий Киселев.

«Верховная Рада работать не будет, если этот проект постановления будет вынесен на голосование», – сказал он.

По его словам, данный вопрос может быть рассмотрен «после назначения даты проведения референдума по НАТО», передают «Подробности».

В понедельник народные депутаты Роман Зварыч, Борис Тарасюк (фракция НУ-НС) и Сергей Шевчук (фракция БЮТ) зарегистрировали проект постановления о поддержке обращения президента Украины Виктора Ющенко, премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и председателя Верховной рады Арсения Яценюка к генеральному секретарю НАТО о готовности Украины к присоединению к Плану действий относительно членства в НАТО.

25 января – последний день работы 1-й сессии парламента 6-го созыва.

Сегодня на встрече с Виктором Янукович президент Виктор Ющенко призвал Партию Регионов отказаться от блокирования трибуны Верховной Рады.

Киев. Другие новости 22.01.08

Янукович в тексте поздравления с Днем соборности ошибся на 5 лет. / Досрочные выборы мэра могут быть назначены и в Херсоне. / В Киеве заявление МИД РФ назвали «дикостью» и включили Россию в НАТО. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках