российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луценко растолкал прессу и отказался общаться с журналистами

Министр МВД Юрий Луценко сегодня впервые появился перед журналистами в Киеве на заседании правительства, передает корреспондент «Нового Региона».

Перед появлением Луценко журналисты окружили вход в зал заседаний правительства, намереваясь расспросить министра МВД о подробностях его драки с мэром Киева Леонидом Черновецким.

Однако Луценко общаться с прессой категорически отказался. Заходить в зал ему пришлось, буквально протискиваясь через репортеров. При этом министр, который был явно не в настроении, отворачивался от камер и не сказал журналистам ни единого слова.

Как сообщал «Новый Регион», 18 января между Луценко и мэром Киева Леонидом Черновецким произошла потасовка после заседания Совета национальной безопасности и обороны после того, как Черновецкий обвинил Луценко в вымогательстве земли.

Президент Украины Виктор Ющенко поручил прокуратуре дать правовую оценку инциденту. В Секретариате главы государства подчеркнули, что результаты проверки должны быть проведены в недельный срок.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.01.08

Тимошенко предлагают популяризировать УПА за деньги налогоплательщиков. / Пенсионеры под джаз пикетируют Тимошенко в поддержку Черновецкого. / Тимошенко начала проверки структур «RosUrkEnergo» на Украине. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках