российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко встретится с Кондолизой Райс после обеда

Президент Украины Виктор Ющенко сегодня утром отбыл с рабочим визитом в Давос (Швейцария) для участия в ежегодном заседании Всемирного экономического форума 23-25 января с.г.

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе главы государства.

Кроме Ющенко, в форуме примут участие руководители Афганистана, Азербайджана, Колумбии, Швейцарии, Пакистана, Израиля, Литвы, ЮАР, Нигерии, Филиппин. Также в мероприятии планируют принять участие премьер-министры Франции, Дании, Нидерландов, Малайзии, Турции, Египта, Венгрии, Ирака.

Сам Ющенко в интервью агентству УНИАН заявил, что после обеда сегодня у него запланирована встреча с госсекретарем США Кондолизой Райс.

«У меня три дня – сплошной календарь двусторонних встреч. Начинается он со встречи с госпожой Кондолизой Райс – это будет в среду после обеда», – сказал он.

Во время встречи Ющенко с Райс будет обсуждаться тема «дорожной карты» двусторонних отношений между Украиной и США, а также календарь двусторонних встреч руководства обеих стран. Еще одним вопросом встречи должно стать присоединение Украины к плану действий относительно членства (ПДЧ) в НАТО.

Киев. Другие новости 23.01.08

Москва готова предать пророссийского кандидата в президенты Сербии ради бизнес-интересов «Газпрома». / На шахте в Донецке – очередной взрыв. Пострадали 4 горняка. / Богатырева: позиции Ющенко и Януковича по НАТО совпадают. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках