российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко, услышав о драке Луценко с Черновецким, залилась смехом

Премьер министр Украины Юлия Тимошенко считает, что расследование драки между мэром Киева Леонидом Черновецким и министром внутренних дел Юрием Луценко приобретает политический характер. Об этом она заявила на пресс-конференции, передает корреспондент «Нового Региона».

«В этом должны разобраться компетентные органы. Я, во-первых, не была свидетелем произошедшего», – смеясь, отметила премьер. – И, во-вторых, не имею ни одного вывода компетентных органов. Поэтому, мне кажется, что нужно дождаться пока компетентные органы скажут свое слово. Но я бы не хотела, чтобы из этого вопроса делали масштабную политизацию», – заключила Тимошенко.

Как сообщал «Новый Регион», 18 января между Луценко и мэром Киева Леонидом Черновецким произошла потасовка после заседания Совета национальной безопасности и обороны после того, как Черновецкий обвинил Луценко в вымогательстве земли.

Президент Украины Виктор Ющенко поручил прокуратуре дать правовую оценку инциденту. В Секретариате главы государства подчеркнули, что результаты проверки должны быть проведены в недельный срок.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.01.08

Пожар остановил движение поездов в метро Киева на 12 минут (ФОТО). / Соратники Черновецкого не верят в перевыборы мэра Киева весной 2008 года. / Украина не видит угрозы разрыва Большого договора из-за НАТО. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках