российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко едет в Брюссель с инструкциями от Ющенко и без импровизаций

Первой иностранной поездкой нового премьер-министра Украины Юлии Тимошенко будет визит в Бельгию, который состоится 28-29 января. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе президента Украины.

По данным пресс-службы, Виктор Ющенко уже подписал директивы, которыми должна руководствоваться Тимошенко во время поездки.

«Все визиты наших правительственных чиновников, как и раньше, будут осуществляться согласно с заданиями за подписью президента. Импровизации во время двусторонних встреч допускаются, но исключительно в рамках президентских директив», – отмечается в сообщении.

Так, в частности, во время встречи с генеральным секретарем НАТО Тимошенко поручено отметить важность углубления диалога Киева с альянсом, позитивных надеждах о рассмотрении последних украинских инициатив в этом направлении на апрельском саммите НАТО в Бухаресте.

По возвращении из Брюсселя премьер-министр Тимошенко проинформирует президента об итогах официального визита в Бельгию.

Киев. Другие новости 24.01.08

Компенсация за снос «Троицкого» в Киеве составит $200 млн. – эксперты. / БЮТ отказался поддержать избитого Черновецкого. / Пощечина Луценко отправила Черновецкого на длительный больничный. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках