российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ахметов заключил контракт с Бойко на поставки железной руды

Группа «Метинвест Холдинг», контролируемая Ринатом Ахметовым, достигла договоренности о заключении контракта с ММК им.Ильича (директор комбината – социалист Владимир Бойко) на поставку железорудного сырья.

Об этом журналистам сообщил сегодня почетный президент Северного и Центрального горно-обогатительных комбинатов (ГОК) Александр Вилкул.

От уточнил, что согласно достигнутой договоренности, общий объем поставок концентрата составит 8 млн. т в год, в том числе 6 млн. т – для собственных нужд предприятия и 2 млн. т пойдут в качестве сырья для ММК им.Ильича, который в дальнейшем поставит продукцию для Донецкого метзавода и комбината «Азовсталь», передает РБК.

Согласно достигнутым договоренностям, из 8 млн. т ежегодных поставок сырья, 6 млн. т планируется поставить с Ингулецкого ГОКа, 2 млн. т – с Северного и Центрального ГОКов.

Киев. Другие новости 24.01.08

Оппозиция наносит Черновецкому ответный удар. / Книги для туалета. В российскую литературу вернулось понятие госзаказа. / Россия пошла на уступки: Украину допустят на объекты Черноморского флота. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках