российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко поручила провести переговоры с операторами мобильной связи

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поручила министру финансов Виктору Пинзеннику провести специальную встречу с руководителями операторов мобильной связи, работающими на Украине.

Об этом она заявила сегодня в Киеве в ходе встречи с отечественными и иностранными инвесторами.

Сначала к Тимошенко обратился президент «Киевстара» Игорь Литовченко, который заявил, что у мобильных операторов имеются предложения к правительству по поводу изменений законодательства.

«Нами был подготовлен законопроект, который урегулирует процесс аренды госсобственности. Я уверен, что принятие этих изменений обеспечит дополнительные поступления в государственный бюджет от всех мобильных операторов без исключения», – сказал Литовченко.

Он передал папку с проектом закона Тимошенко, при этом не раскрыв деталей документа.

Тимошенко после этого обратилась к министру финансов Пинзеннику: «Я прошу вас организовать дополнительную встречу, поскольку лишнее поступление в бюджет никогда не бывают, и для нас они очень кстати».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 24.01.08

Политолог: досрочные выборы в Верховную Раду действительно готовятся. / Дмитрий Рогозин: «Пляски Украины и Грузии вокруг НАТО носят ритуальный характер». / Партия Регионов прогнозирует новые досрочные выборы в Верховную Раду. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках