российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ТНК выбросят Тимошенко на обочину

2008-й год станет годом транснационализации украинских активов и ресурсов, считает политолог Андрей Ермолаев.

«Транснациональные компании действуют более прагматично, чем национальный бизнес. Их приход означает конец лоббирования, все схемы можно переписывать», – сказал эксперт на круглом столе в Киеве.

Депутат от Партии Регионов Тарас Черновил живо отреагировал на это высказывание эксперта: «Тимошенко потерпит фиаско не в результате внутреннего конфликта. Она вторгается в сферу, в которую в цивилизованных странах власти не входят. Можно вмешиваться в дела национального бизнеса, но не ТНК. Руками одной из них она и будет выкинута на обочину», – прогнозирует «регионал».

Киев, Вероника Ост

Киев. Другие новости 24.01.08

Посольство России похвалило Ющенко за позицию в газовом споре. / Депутат от НУНС возведет «Баррикаду» на Тузле. / Президент России официально приглашен на саммит НАТО в Бухаресте. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках