российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стенограммы заседаний Киевского горсовета появятся в Интернете

Стенограммы заседаний, протоколы и результаты поименного голосования депутатов Киевского горсовета будут отныне публиковаться в Интернете. Все это можно будет найти на официальном сайте Киевсовета. Причем определены сроки размещения в сети указанных материалов – не позже, чем через 14 дней после заседания. Соответствующее решение приняли депутаты Киевского горсовета на сессии, передает «Телекритика». В соответствии с этим решением внесены изменения в регламент.

Кроме того, в двухмесячный срок после закрытия очередной сессии депутаты будут получать от секретариата электронные сборники решений городского совета, принятые на сессии.

«По мнению депутатов, это решение улучшит информированность горожан о работе Киевсовета и сделает общедоступными и открытыми для ознакомления сведения о голосованиях в Киевсовете», – отмечает издание.

Как сообщал «Новый Регион», ранее оппоненты мэра Киева неоднократно обвиняли Леонида Черновецкого в раздаче земельных участков лояльным бизнес-структурам.

Киев. Другие новости 24.01.08

«УкрАвто» просит Ющенко сделать то, чего не может Тимошенко в одиночку. / НУНС готов отказаться от рассмотрения законов об ОУН-УПА и Голодоморе. / Луценко дал показания прокуратуре по драке с Черновецким. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках