российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты: Верховная Рада не заработает, пока Яценюк не отзовет подпись из-под письма к НАТО

Трибуна Верховной Рады будет блокироваться до тех пор, пока спикер Арсений Яценюк не отзовет свою подпись из-под письма о готовности Украины присоединиться к Плану действий по членству в НАТО, которое ранее также подписали президент и премьер.

Об этом журналистам заявил коммунист Александр Голуб.

«Мы только что закончили заседание своей фракции. Наша позиция принципиальна. Пока господин Яценюк не отзовет свою подпись из-под письма к НАТО, мы не разблокируем трибуну», – сказал он.

«Мы не давали ему полномочий ставить подпись от имени Верховной Рады с просьбой присоединить Украину к ПДЧ», – добавил Голуб.

«Главное для нас, чтобы была отозвана первопричина – сама подпись Яценюка. Мы слов на ветер не бросаем и не разблокируем трибуну», – заключил коммунист.

Киев. Другие новости 25.01.08

«Дядя Ваня» пришел в Закарпатье. / В Верховной Раде и рядом митингуют по поводу НАТО, Луценко и Черновецкого. / Луценко обвиняет власти Киева в разворовывании земли. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках