российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: украинские олигархи поддерживают вступление в НАТО

Вступление Украины в НАТО выгодно украинскому бизнесу. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил председатель правления Центра стратегических исследований Павел Жовниренко.

По его мнению, на Украине крупные капиталы не всегда были получены правовым путем.

Сейчас таким предпринимателям нужны гарантии, что их бизнесу не угрожает передел, то есть, реприватизация, передает «Лига».

Однако, как считает Жовниренко, вступление в Североатлантический альянс даст некоторые гарантии того, что не будет реприватизации и переделов.

По его словам, подтверждением этому является процедура регистрации и обложения налогом малого и среднего бизнеса в странах НАТО.

Киев. Другие новости 28.01.08

В пригороде Киева произошла перестрелка в здании паспортного стола. / В кабинете мэра Николаева обнаружена скрытая камера. / Новая версия в СМИ: арест Могилевича – удар не по Ющенко, а по Тимошенко. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках