российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москаль: сын «регионала» убил человека и утопил труп в Днепре

Советник министра внутренних дел Геннадий Москаль (член фракции «Наша Украина – Народная самооборона») предлагает Партии Регионов создать временную следственную комиссию, которая расследовала бы факты причастности семей народных депутатов к уголовным преступлениям.

«Сын народного депутата от Партии Регионов Владимира Демишкана Сергей в конце 2007 года организовал преступную группу, которая похитила гражданина Василия Кривозуба, генерального директора авиатранспортной компании «Крунт» с целью получения в сумме 300 тысяч долларов», – цитирует Геннадия Москаля агентство УНИАН.

«Впоследствии Василий Кривозуб был убит, а чтобы скрыть этот факт, его тело утопили в Днепре, привязав к ногам семь секций радиатора. Теперь Сергей Демишкан и его сообщники находятся в следственном изоляторе, по факту убийства возбуждено уголовное дело», – отметил народный депутат.

«Я настаиваю на создании следственной комиссии, потому что случаи, когда и народные депутаты, и члены их семей, причастны к уголовным преступлениям, – не единичные», – отметил Геннадий Москаль.

Ссылка по теме:

Версия убийства бизнесмена от сайта «ОРД» >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 28.01.08

Яценюк едет в Крым рассказывать о НАТО, языке и земле. / Тимошенко: арест Могилевича связан с «RosUkrEnergo». / Эксперт: украинские олигархи поддерживают вступление в НАТО. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках