российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лакшми Митталу жалко денег на сайт «Криворожстали»

Украинские журналисты решили выяснить, как представлены в Интернет металлургические комбинаты страны.

К удивлению, оказалось, что официальный сайт крупнейшего металлургического комбината «АрселорМиттал Кривой Рог» отсутствует по сей день. По адресу arcelormittal.com.ua вместо интернет-представительства завода размещается сайт его еженедельной газеты «Металлург». В ее редакции сообщили, что на сегодня интернет-ресурса у бывшей «Криворожстали» нет, и что он только создается, пишет газета «Дело».

По данным издания, для большинства металлургических предприятий Украины характерно следующее: Всемирная паутина их интересует лишь с позиции бизнеса, что видно из представленной информации: контакты, руководство, система качества, история, продукция, снабжение. Узнать о социальной, экологической или кадровой политике на сайте нельзя.

Киев. Другие новости 29.01.08

В Подмосковье осужден украинский гастарбайтер, под видом милиционера грабивший подростков. / Кличко врезал Яценюку за несогласие проводить перевыборы в Киеве. / Тимошенко просит Ющенко не увольнять главу «Ощадбанка». Чтобы не сорвать акцию по выплате вкладов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках