российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Феодосийский пансионат «Алые паруса» выставили на продажу. Цены в Киеве и Крыму отличаются на $5 млн.

Один из самых престижных в Феодосии пансионатов «Алые паруса», претендующий на категорию «четыре звезды», выставлен на продажу за цену 23 млн. долларов.

Соответствующее сообщение опубликовано на портале киевской инвестиционно-финансовой группы «Сократ».

В Крыму подтвердили факт продажи «Алых парусов», однако удивились цене, заявленной в Киеве.

Так, представитель компании «FeoEstate», занимающейся крымской недвижимостью, сообщил корреспонденту «Нового Региона», что цена отеля составляет 18 млн. долларов, что на 5 млн. дешевле, чем у киевлян.

Собеседник агентства также сообщил, что «Алые паруса», несмотря на то, что строились российскими инвесторами, продаются украинским собственником. «Наш собственник, Украина», – сказал он.

Киев. Другие новости 31.01.08

Ляпина: Тимошенко хочет по-дешевке распродать украинские облэнерго россиянам. / «Регионалы» вступились за финансовые интересы Ющенко и Бойко. / Российский Стабилизационный фонд разделен на две части. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках