российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В киевском метро мужчина пытался покончить жизнь самоубийством

Сегодня на станции метро «Почтовая площадь» на Куреневско-Красноармейской линии метро Киевского метрополитена мужчина пытался покончить жизнь самоубийством. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевского метрополитена, пишет газета «Сегодня».

По данным пресс-службы ведомства, в 13:54 мужчина кинулся под прибывающий поезд метро.

Машинист поезда применил экстренное торможение и смог предотвратить наезд на мужчину.

В течение 3-х минут мужчину подняли с путей на платформу, а поезд продолжил работать по маршруту. Как удалось выяснить сотрудникам милиции, этим мужчиной оказался 42-летний житель Волынской области Николай Грицай,.

Милиция выясняет причины попытки самоубийства.

Напомним, что 21 января под прибывающий поезд на станции «Вокзальной» с целью самоубийства бросился и погиб молодой человек.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 31.01.08

БЮТовец Константин Жеваго окутал визит в Болгарию тайной. / Феодосийский пансионат «Алые паруса» выставили на продажу. Цены в Киеве и Крыму отличаются на $5 млн.. / Ляпина: Тимошенко хочет по-дешевке распродать украинские облэнерго россиянам. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках