российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве совершено разбойное нападение на отделение «Надра Банка»

Сегодня около 15:00 в Киеве в Святошинском районе на ул. Булаковского произошло разбойное нападение на отделение коммерческого банка «Надра».

Об этом сообщил начальник пресс-службы столичной милиции полковник Владимир Полищук.

По его словам, мужчина лет 30 ворвался в отделение коммерческого банка и, угрожая предметом, похожим на пистолет, заставил кассира отдать ему 8 тыс. грн и 8 тыс. долларов, передает РБК.

«Сейчас на месте преступления работают сотрудники уголовного розыска, и мы ждем прибытия оперативно-следственной группы», – отметил Полищук.

Киев. Другие новости 01.02.08

Украинский олигарх Жеваго продолжает борьбу за металлургический комбинат в Болгарии. Ахметов сошел с дистанции. / Украина предоставила статус политического беженца журналисту из России. / В Москве и Киеве считают «Белый поток» личным пиаром Юлии Тимошенко. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках