российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд принял решение о заключении экс-министра Рудьковского в СИЗО

Печерский районный суд Киева принял решение, согласно которому экс-министр транспорта Николай Рудьковский будет находиться под стражей в Лукьяновском СИЗО в Киеве.

Напомним, что Рудьковский обвиняется правоохранителями в растрате бюджетных средств при организации поездок за границу.

Решение суда об аресте Рудьковского может быть обжаловано на протяжении 3 дней в Апелляционном суде Киева, передает РБК.

Сам экс-министр считает, что уголовное дело против него заказал Секретариат президента.

Рудьковский отрицает все обвинения, выдвинутые досудебным следствием, и утверждает, что осуществлял все заграничные поездки «по распоряжениям профильных вице-премьеров».

Он также сообщил, что обжалует сегодняшнее решение в Апелляционном суде, и выразил надежду, что при рассмотрении дела по существу суд прекратит производство из-за отсутствия состава преступления.

Киев. Другие новости 11.02.08

У Пола Маккартни отсудят 60 миллионов фунтов. / Ющенко запретил Куницыну и Плакиде выезжать за пределы своих регионов без разрешения. / БЮТ: причина проверки Тимошенко Генпрокуратурой – спор о газовой схеме. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках