российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
США в газовом конфликте России и Украины поддерживают Тимошенко

В конфликте вокруг долгов за газ между Россией и Украиной нет политической составляющей, это – исключительно экономический спор коммерческих структур.

Об этом сегодня в Киеве заявил посол США на Украине Вильям Тейлор.

По его мнению, вопрос газового долга не следует связывать с курсом Украины на вступление в НАТО. Дипломат считает, что в ближайшее время «Газпром» и украинская сторона урегулируют все спорные вопросы.

В то же время, Тейлор выступил в поддержку позиции премьера Юлии Тимошенко, которая выступает за изменение схемы поставок газа на Украину – ликвидацию компании-посредника «RosUkrEnergo».

Киев. Другие новости 12.02.08

Депутат Шуфрич скрывает руку, обкусанную спикером Верховной Рады. / Show must go on: спикер Верховной Рады укусил депутата Шуфрича за руку. / Оппозиция заблокировала кабинет спикера Верховной Рады. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках