российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БЮТовца Олега Ляшко теперь сватают на должность главного лесника Украины

Бывший журналист Олег Ляшко, а ныне депутат от Блока Юлии Тимошенко, претендует не только на должность главы Совета предпринимателей при правительстве Украины, но и может возглавить Государственный комитет лесного хозяйства Украины.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявили представители отрасли.

По словам работников, они крайне обеспокоены слухами о возможном назначении на должность главы Госкомитета Олега Ляшко.

«Такое назначение, по мнению лесников, приведет к падению производства и к уменьшению показателей, которые были получены в прошлом году», – заявил депутат парламента от фракции Блока Литвина Николай Шершун, который на пресс-конференции представлял интересы работников лесной отрасли.

«К тому же Ляшко имеет скандальную и очень ненадежную репутацию», – заявили в своем пресс-релизе работники лесной отрасли.

Следует отметить, что в 2006 году Олег Ляшко стал одним из главных героев скандала, связанного с неудачной попыткой создания «оранжевой» коалиции: тогда Ляшко утверждал, что у него есть запись подкупа лидера Соцпартии Александра Мороза Партией Регионов, впрочем, впоследствии Ляшко пленку так и не смог продемонстрировать.

Ссылка по теме:

Главой Совета предпринимателей Украины станет БЮТовец Олег Ляшко >>>

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 12.02.08

Ющенко полетел в Москву с неправильной позицией: Блок Тимошенко. / Россия обогнала Китай по объему спама. / НУНС: Тимошенко готовит передачу облэнерго россиянину Григоришину. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках