российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД Украины проведет агитационные туры за НАТО

Министерство иностранных дел Украины разработало план информационно-разъяснительной работы относительно НАТО и Плана действий по получению членства в альянсе.

Об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил руководитель пресс-службы МИД Василий Кырылыч.

По его словам, в рамках этой программы планируется запуск телепроекта относительно НАТО в эфире одного из телеканалов, проведение пресс-туров для журналистов из стран альянса на Украину и украинских журналистов в страны НАТО.

«Ближайшие туры, которых мы ожидаем, это поездки украинских журналистов в Болгарию и Румынию», – добавил он, передает РБК.

Кроме этого запланированы поездки в регионы Украины ученых и политиков для ознакомления населения с НАТО.

Киев. Другие новости 12.02.08

Microsoft хочет заполучить Yahoo! любой ценой. / БЮТовца Олега Ляшко теперь сватают на должность главного лесника Украины. / Ющенко полетел в Москву с неправильной позицией: Блок Тимошенко. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках