российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По Украине валюту смогут пересылать только владельцы счетов в банках

В Украине без открытия текущего счета больше невозможно сделать денежный перевод в иностранной валюте внутри страны. Как сообщает «Украинская правда», банки прекратили предоставлять переводы в долларах, евро и т.п. после введения в действия Постановления Нацбанка от 29 декабря 2008 года.

Постановление введено в действие 12 февраля 2008 года, и о его выполнении заявил сегодня «Рафрайзен Банк Аваль». В частности, «Аваль» больше не будет осуществлять переводы по системам «Аваль-экспресс», SWIFT і Western Union в иностранной валюте без открытия текущего счета.

«Укрсиббанк» также подтвердил, что «без открытия счета производится только перевод в гривнах». Аналогично поступил и украинский банк «Форум».

Киев. Другие новости 14.02.08

Грузинская оппозиция: «Вступление Тбилиси в НАТО – исключено». / «Произошедшее с Рустамом Губиным – это настоящая провокация», – эксклюзивное интервью с женой задержанного в Екатеринбурге журналиста. / Верховная Рада запретит пить пиво в электричках и поездах. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках