российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зварыч требует «как можно быстрее» выдворить ЧФ из Севастополя

Заявление Владимира Путина о том, что, в случае вступления Украины в НАТО, Россия может нацелить ракеты на ее территорию, является поводом для скорейшей ликвидации российской военной базы в Крыму.

Об этом заявил депутат от блока «Наша Украина – Народная самооборона» Роман Зварыч.

«По логике президента Российской Федерации, какие-либо иностранные базы на территории Украины являются объектом для ударных ракет другой страны. Исходя из этого, нужно как можно быстрее выдворить российский Черноморский флот с территории нашей суверенной державы, потому что, по логике Путина, ЧФ является объектом ударных ракет НАТО на нашу территорию», – сказал он на передаче «Свобода».

По словам Зварыча, все политические силы, отстаивающие интересы Украины, «должны занимать позицию, чтобы как можно быстрее российский флот убрался с нашей земли».

Киев. Другие новости 16.02.08

Балога мог выйти из «Нашей Украины» по приказу из Москвы. / Конституционный суд Украины: украинизация кино не нарушает прав человека. / Москва – Вашингтону: «Мы не пугаем Украину!». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках