российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-глава Интерпола не верит, что министра МВД Украины уволят из-за «среднего пальца»

Скандал вокруг показанного «среднего пальца» спикеру Верховной Рады вряд ли обернется отставкой министра МВД Украины Юрия Луценко.

Об этом корреспонденту «Нового Региона» заявил соратник Луценко по блоку «Наша Украина – Народная самооборона», экс-глава Интерпола в Украине депутат Кирилл Куликов.

«Я не думаю, что вчерашнее заседание коллегии – это сигнал о том, что за этим последует отставка Луценко», – сказал он.

«То, что Луценко заступился за руководителя департамента ГАИ – это понятно. Этот руководитель – член команды Луценко. Совершенно нормально, что министр заступился за него. Ведь руководитель не виноват, что кто-то показал средний палец», – утверждает Куликов.

«К сожалению, милиция – это срез нашего общества. И если это чудовище на «Porshe» позволяет себе хамить таким образом, то они точно так же хамят и показывают средний палец всем», – все-таки признал он.

«Жлоб есть жлоб», – резюмировал Куликов скандал вокруг показанного «среднего пальца» заместителем руководителя подразделения «Кобра».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 19.02.08

В блоке Ющенко начались разногласия по поводу статуса Косова. / В центре Киева «сознательные украинцы» пикетируют офис Витренко. / В Симферополе отмечают «черную дату русского народа» – передачу Крыма в состав УССР. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках