российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов отказалась признавать Донецкую область «территорией без НАТО»

Партия Регионов сегодня блокирует трибуну Верховной Рады в Киеве, а в облсовете Донецкой области фракция «бело-синих» отказалась поддержать постановление об объявлении региона «территорией без НАТО».

Инициатива была вынесена на рассмотрение Донецкого областного совета по инициативе Прогрессивной соцпартии. Однако в результате документ поддержало только 17 депутатов, а 93 члена фракции Партии Регионов проголосовали «против», сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ПСПУ.

По словам лидера ПСПУ Наталии Витренко, такой шаг «бело-синих» свидетельствует о том, что в Киеве Партия Регионов блокирует Верховную Раду исключительно ради создания «широкой коалиции».

Витренко также сообщила, что 6 членов фракции ПСПУ в Донецком облсовете после «провала» голосования по постановлению о «территории без НАТО» объявили голодовку и в настоящий момент отказываются покидать здание, требуя принятия решения.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.02.08

Украина отказывается отдавать долги «Газпрому». / Сербия может отказаться вступать в Евросоюз. / «Ирония судьбы-2» зарабатывает борьбой с пиратами. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках