российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Нашей Украине» утверждают, что рейтинг Ющенко «обвалили» спецслужбы России

Падение популярности пропрезидентской партии «Наша Украина» и самого Виктора Ющенко связано с работой иностранных спецслужб.

Об этом заявил Зорян Шкиряк, депутат горсовета Киева, в интервью журналу «Публичные люди».

«Наша партия формировалась в период помаранчевой революции на волне великого демократического потрясения общества. Ошибки и издержки после победы были неизбежны. К тому же учтите методы внедрения черных политтехнологий, которые, не без помощи спецслужб соседних государств, тоже делали свое грязное дело. Безусловно, такая мощная демократическая сила в центре Европы во главе с президентом Ющенко наверняка кому-то показалась угрозой», – сказал он.

Шкиряк также опроверг утверждение о том, что «Наша Украина» из-за падения рейтинга может быть в скором времени поглощена Блоком Юлии Тимошенко.

«Наша Украина» является единственной крупной идеологической партией правого крыла, сформировавшей внятную концепцию европейского, либерального развития страны, интеграции в евроатлантические структуры, прежде всего – НАТО и ЕС», – утверждает он.

Как сообщал «Новый Регион», по данным компании ФОМ-Украина, если бы выборы президента Украины проходили в ближайшее время, Виктор Ющенко набрал бы только 13.1%, уступив фаворитам гонки – Юлии Тимошенко и Виктору Януковичу.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.02.08

На Украине бензин может подорожать на 15%. / Компания СКМ Ахметова в 2007 году увеличила прибыль в 15 раз. / Ющенко хочет, чтобы за нерасторопность налоговиков платили бизнесмены. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках