российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Херсонский губернатор вышел из «НУ» для участия в новой партии Ющенко

Председатель Херсонской областной организации партии «Наша Украина» Борис Силенков заявил о своем выходе из НСНУ и призвал остальных партийцев задуматься над перспективами их пребывания в этой партии.

«Хочу заявить о своем выходе из партии «Народный Союз Наша Украина» и планирую направить свои усилия на участие в создании новой партии из числа пропрезидентских сил. Также призываю вас задуматься о собственных перспективах пребывания в рядах партии, руководство которой не уважает мнения своих однопартийцев», – заявил Силенков.

Губернатор Херсонской области отметил, что блок НУНС в Верховной Раде теряет парламентский вес, что «заявления депутатов, входящих в блок, являются непредсказуемыми», а «результаты голосования с участием членов блока – непрогнозируемыми».

При этом он выразил убеждение, что создание единой партии позволит пропрезидентским силам в украинском политикуме сформулировать общую позицию по всем принципиальным вопросам, передает «Корреспондент».

Как сообщал «Новый Регион», 15 февраля о своем выходе из партии НСНУ заявил глава Секретариата Президента Виктор Балога. После этого, 19 февраля, еще шестеро членов Народного cоюза Наша Украина объявили о своем выходе из партии.

26 февраля глава Днепропетровской областной государственной администрации Виктор Бондарь заявил о том, что может выйти из партии Наша Украина.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.02.08

Если «Газпром» ограничит поставки, Украина не гарантирует транзит в Европу. / Путин и Ющенко заключили временный конъюнктурный союз против Тимошенко. Вот и вся интрига. / Ющенко не будет распускать Верховную Раду. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках