российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко выполнила требование Ющенко – регистрация вкладчиков возобновилась

На Украине возобновлена регистрация вкладчиков «Сбербанка», претендующих на компенсации, обещанные правительством Юлии Тимошенко.

«Ощадбанк» отменил свой приказ, согласно которому регистрация вкладчиков была приостановлена с 1 по 15 марта, передает РБК.

Как сообщал «Новый Регион», вчера президент Украины Виктор Ющенко направил письмо к Тимошенко с требованием продлить регистрацию, поскольку, по его информации, на 22 февраля зарегистрировано более 4,5 млн. вкладчиков, а общее количество людей, которые будут претендовать на компенсацию, может достичь 20 млн. человек.

Напомним, что выплата вкладов «Сбербанка» была одним из главных предвыборных обещаний и стала одной из причин роста рейтинга Блока Юлии Тимошенко в последние месяцы.

Украинские эксперты считают Ющенко и Тимошенко потенциальными конкурентами на выборах президента страны.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 28.02.08

Газовая война и $200 млн. довели Тимошенко до больничной койки. / Бессилие, тоска и раздражение. Бесцветные выборы в России вызывают сильные эмоции. / СМИ: сепаратисты в Крыму и Закарпатье нужны Ющенко для переизбрания на второй срок. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках