российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина запретила показывать в Крыму передачи телестудии российского флота

Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию отказал в переоформлении лицензии кабельному оператору «Дэвком», вещающего в Севастополе. Одной из причин отказа стала трансляция «Дэвкомом» программ, подготовленных телестудией Черноморского флота России.

«Черноморский флот России – это телекомпания? Если это иностранная телекомпания – имеет ли она лицензию на показ своих программ на Украине? Тогда каким же соглашением оформлены отношения с каналом?» – заявил член Нацсовета Виктор Понедилко, передает «Телекритика».

По данным Нацсовета, программы студии ЧФ в эфире «Дэвкома» ежедневно занимали около часа.

Программы Черноморского флота также транслирует крымский телеканал «Черноморка». В частности, в эфир выходит информационная программа «Отражение», рассказывающая о событиях на флоте.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.03.08

Греф хочет создать отделения «Сбербанка» на территории Украины. / «За Кони!» Как в России «за Медведа» голосовали (ФОТО). / Зюганов: План Путина приведет к распаду России. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках