российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из киевского бюджета на оборудование пляжей потратят $1 миллион

К 1 мая киевская мэрия планирует подготовить к сезону 29 столичных пляжей, на что только из бюджета города будет выделено около 5 миллионов гривен. Еще 13 миллионов гривен на оборудование пляжей столичные чиновники намерены привлечь за счет инвесторов. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

По словам заместителя градоначальника Дениса Баса, вход на все киевские пляжи для жителей столицы будет оставаться бесплатным. При этом на тех пляжах, где пожелают работать честные компании, победившие в конкурсе, будут взиматься плата за услуги по прокату лежаков, полотенец, шезлонгов и т.д. Водные аттракционы также будут платными.

Денис Басс отметил, что конкурсы на оснащение пляжей будут объявлены в ближайшее время.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 07.03.08

Депутаты «Народной самообороны» поддержали отмену неприкосновенности Ющенко. / Коммунисты считают, что судьбы мэра Черновецкого и министра Луценко зависят только от Ющенко. / В Киеве презентовали книгу «Юля. Второе дыхание». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках