российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2008 году на популяризацию НАТО в Украине потратят $4 млн.

Около $4 млн. долларов может быть потрачено на популяризацию идеи вступления Украины в НАТО в 2008 году.

Об этом радиостанции «Немецкая волна» заявил заместитель председателя комитета Верховной Рады по европейской интеграции, депутат от БЮТ Сергей Шевчук.

Он пояснил, что около 1 млн. долларов планируется выделить из государственного бюджета. Кроме того, правительство Юлии Тимошенко планирует получить от доноров еще 3 млн.

«Задание правительства – удовлетворить запросы молодежи о НАТО. Рассказать, что это не тот военный блок как во времена Советского Союза, а в условиях глобализации сотрудничество с этой структурой может принести Украине пользу», – говорит Шевчук.

По его словам, деньги будут распределять по результатам тендеров как между государственными, так и между общественными организациями, которые будут популяризировать НАТО среди жителей Украины.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.03.08

Украинская делегация едет в Москву, чтобы узнать о повышении цен на газ. / 12 марта в Киеве ожидаются следующие события. / В Киевской области продолжается земельный конфликт. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках