российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Тимошенко запретило мэрии Киева эвакуацию машин

Министерство юстиции Украины запретило мэрии Киева проводить эвакуацию неправильно припаркованных машин на улицах города.

Об этом заявил заместитель министра юстиции Андрей Богдан.

Напомним, что ранее мэрия Киева заявляла о работе эвакуаторов как об эффективном способе борьбы с автомобильными пробками, а также утверждала, что эвакуаторы способствуют росту доходов в городской бюджет.

Власти столицы неоднократно заявляли, что ощущают противодействие введению практики эвакуации неправильно припаркованных автомобилей. В частности, мэрия сообщала о попытке поджога стоянки, где находится парк эвакуаторов.

В свою очередь, оппонент мэра Киева министр МВД Юрий Луценко утверждал, что система эвакуации порождает взяточничество у коммунальщиков и правоохранителей, сопровождающих эвакуаторы.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 12.03.08

Тимошенко начала атаку на мэра Киева и намекнула на поддержку «махровых коррупционеров» Секретариатом Ющенко. / Тимошенко утверждает, что Запад бескорыстно вложит в ремонт украинской газовой трубы миллиарды долларов. / В Киеве началась забастовка водителей маршрутных такси. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках