российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Журнал Михаила Леонтьева: Янукович не смог стать лидером Юго-Востока

Виктор Янукович не сумел стать лидером Юго-Востока: его партия вспоминает про лозунги о русском языке и невступлении в НАТО только ради торгов со своими политическими оппонентами.

Об этом пишет журнал «Der Spiegel Профиль», редактором которого является российский журналист Михаил Леонтьев.

«Янукович так и не смог стать лидером Юго-Востока. Он остается лидером партии, которая из-за отсутствия внутренней конкуренции и благодаря постмайданным фантомным болям избирателей вознеслась на вершину власти. Похоже, Янукович верит в «широкую коалицию»… Похоже, что Северодонецк был нужен Януковичу как лишний аргумент в переговорах с Ющенко», – говорится в публикации.

«Интересы жителей Юго-Востока (о которых так много говорилось в Северодонецке) являются для Януковича инструментом шантажа власти», – констатирует издание.

По мнению авторов, сейчас у Януковича две перспективы – «перестать заниматься откровенной имитацией» или «просто уйти на пенсию».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 17.03.08

Украинские СМИ: отряды красных партизан нападали на деревни, отбирали продукты, насиловали женщин. / 17 марта в Киеве ожидаются следующие события. / В США умер Первоиерарх Русской Православной церкви за рубежом. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках