российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перед поездкой Ющенко в Крым Тимошенко выставила счет России

Почти 1,5 млрд. долларов требует Украина от российских судовладельцев в качестве компенсации за последствия разлива мазута из российских судов во время шторма в Керченском проливе 11 ноября 2007 г.

Соответствующее сообщение распространила вечером во вторник пресс-служба правительства Украины.

Согласно сообщению, правительство также поручило в кратчайшие сроки обеспечить утилизацию песчано-мазутной смеси, которая находится на территории Керченского морского торгового порта и в пределах прибрежной морской полосы Арабатской стрелки.

Напомним, что завтра Крым должен посетить президент Украины Виктор Ющенко. Ранее он направил письмо премьеру Юлии Тимошенко с требованием обеспечить ликвидацию последствий кораблекрушений во время шторма.

Как сообщал «Новый Регион», во время шторма в ноябре 2007 г. из разломившегося российского танкера «Волгонефть-139» в море вылилось около 2 тысяч тонн мазута. Кроме того, на мель село еще несколько судов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.03.08

В Киеве семиклассник бросился в метро под поезд. / 19 марта в Киеве ожидаются следующие события. / Масяня участвует в бойкоте «Живого журнала». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках