российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Парламент Украины отказался возобновить смертную казнь

Верховная Рада сегодня отклонила законопроект Коммунистической партии о возобновлении смертной казни на Украине за тяжкие преступления.

Законопроект поддержало всего 49 депутатов.

Напомним, что Компартия Украины предлагала проводить смертную казнь за преднамеренные убийства, заказные, совершенные с особой жестокостью, или способом, опасным для жизни многих людей, или в сочетании с изнасилованием или насильственным удовлетворением половой страсти неестественным способом и т.д.

По мнению коммунистов, возобновление смертной казни на Украине приведет к тому, что государство не будет тратить средства на содержание особо опасных преступников, осужденных к пожизненному лишению свободы.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.03.08

Правительство Тимошенко ограничило аппетиты «Газпрома» до 10% рынка. / После отказа России от РЛС в Закарпатье жители военного городка остались «у разбитого корыта». / Мэрия Киева «провалила» информационную кампанию о новых правилах парковки. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках