российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов требует от Верховной Рады проголосовать за вывод миротворцев из Косово

Партия Регионов требует проголосовать в Верховной Раде за постановление о выведении украинского миротворческого контингента из Косово. Об этом сегодня в кулуарах парламента заявил Виктор Янукович.

«Сегодня мы на совете фракции рассмотрели вопрос при участии профессионалов, которые занимаются вопросом участия украинских миротворцев в Косово, рассмотрели детали обострения в Косово, и практически единогласно поставили вопрос о необходимости выведения миротворческого контингента из Косово. Мы не допустим, чтобы наших ребят там убивали», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Это – не наша война. Мы не будем подтанцовывать тем политическим силам в мире, которые раздувают этот конфликт. Соответствующее постановление уже внесено в парламент, и мы будем призывать проголосовать за него», – добавил Янукович.

Напомним, что даже в самой Партии Регионов нет единой позиции относительно вывода миротворцев из Косово. Например, вчера против такой инициативы высказался «регионал» Александр Кузьмук, экс-министр обороны.

Представители БЮТ и НУНС уже заявляли, что выступают против вывода миротворцев из Косово.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.03.08

Госдума предлагает президенту РФ признать независимость Абхазии и Южной Осетии и увеличить миротворческий контингент в этих республиках. / 21 марта в Киеве ожидаются следующие события. / Украинский исследователь утверждает, что может за три года остановить глобальное потепление. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках