российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня пройдет первое заседание комиссии по расследованию деятельности мэра Киева

Сегодня станут известны первые выводы комиссии по расследованию деятельности мэра Киева Леонида Черновецкого.

Об этом сообщил заместитель мэра Анатолий Голубченко.

«Сегодня уже закончился срок передачи документов. Я хотел бы подчеркнуть, что на это время не предоставили информацию Главное управление экономики и инвестиций, главное финансовое управление, ГУ охраны культурного наследия, ГУ образования, ГУ социальной защиты населения, ГУ топлива и энергосбрежения. Я прошу срочно доделать эту работу, выполнить ее своевременно и передать комиссии», – сказал он.

По словам Голубченко, сегодня в 16:00 вице-премьер Иван Васюнник проведет первое заседание комиссии, куда прибудут и представители мэрии.

«Мне бы не хотелось, чтобы на этом мероприятии звучали фамилии чиновников мэрии в негативном ключе», – заключил он.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 21.03.08

Завтра жителям Крыма раздадут 100 тысяч икон к 1020-летию крещения Руси. / В школах и вузах Украины появятся кабинеты популяризации НАТО. / Украина может запретить рекламу «Сникерсов» – она напоминает Голодомор. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках