российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму задержали судно с контрабандным мясом

На частном причале в Керчи сотрудники СБУ, пограничной и таможенной служб задержали частный сухогруз с незаконно перевозимыми 112 тоннами мяса буйвола. Как сообщает пресс-служба главка СБУ в Крыму, задержание проводилось в ночь с 18 на 19 марта.

Судно было обнаружено во время разгрузки в Керчи на частном причале, который находился вне зоны таможенного и пограничного контроля. По словам капитана, мясо – буйволятина, перевозилось на борту сухогруза без сопроводительных документов из-за границы с целью последующей реализации в Украине. Стоимость груза оценивается в 2 миллиона гривен.

Судно задержано за нарушение порядка пересечения государственной границы. В отношении капитана сотрудниками пограничной службы составлен административный протокол.

Как сообщал «Новый Регион», в конце января в Крыму недалеко от города Саки задержали теплоход с 90 тоннами мясопродуктов. Судно готовилось к разгрузке у одного из причалов бывшей воинской части.

Теплоход направлялся из Болгарии в Одессу. Груз предназначался одному из украинских предприятий

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 21.03.08

Крымские экологи в шоке от идеи строительства мусорного завода на водосборнике Симферопольского водохранилища. / Сербы в Косово знали, что атакуют полицейских из Украины. / МВД Украины: миротворцы в Косово не подчиняются НАТО. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках