российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко призвала Ющенко уволить Балогу

Премьер-министр Юлия Тимошенко сегодня на заседании правительства заявила, что ей известен разработанный сценарий по отставке нынешнего правительства и созданию новой коалиции в Верховной Раде. Она призвала уволить политиков, выступающих за такой вариант развития событий. Таким образом, Тимошенко намекнула на главу Секретариата украинского президента Виктора Балогу, который считается главным сторонником создания коалиции «Нашей Украины» и Партии Регионов.

«Сегодня ведутся разговоры некоторыми политиками о переформатировании коалиции. Это говорит о том, что опять хотят вернуть коррупцию во власть. Говорят, что нужно объединить Восток и Запад на основе приватных интересов и колоссальной коррупции. Такие разговоры не просто ведутся, а каждый день используются шаги по дискредитации правительства и коалиции», – заявила Тимошенко.

После этого она призвала своих подчиненных сохранять единство и не реагировать на «провокации и нападки в нашу сторону».

«А если кто-то хочет, чтобы наша демократическая команда напоминала не сильную национальную семью, а семейку Адамсов, то лучше избавиться от этих имплементированных политиков и определенных групп, чем разрушать то, о чем мы мечтали столько 10-летий в Украине», – заключила Тимошенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.03.08

Ахметов выходит на рынок Сербии. / Кто похвалит меня лучше всех: Тимошенко отчиталась о 100 днях работы. / Новые акции протеста жителей «олимпийского» Сочи вселяют надежду в корейцев: игры 2014 года еще могут пройти в Пьончанге. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках