российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Узнав о покупке «Росукрэнерго» партнером Абрамовича, Тимошенко собрала экстренное совещание

Премьер-министр Юлия Тимошенко отказалась сегодня пускать в свой кабинет журналистов, для которых проводилась специальная экскурсия по зданию правительства, передает корреспондент «Нового Региона».

Сегодня в помещении Кабинета министров Украины для журналистов организовали экскурсию по зданию и кабинетам членов правительства. Однако анонсируемая ранее экскурсия в кабинет премьера Юлии Тимошенко так и не состоялась.

Как пояснили в пресс-службе премьера, это вызвано «незапланированными и важными переговорами, которые проходят в кабинете Юлии Тимошенко».

«Поэтому пресса не может в данный момент посетить кабинет премьера», – пояснила пресс-секретарь Марина Сорока.

При этом Сорока отказалась сообщить прессе, с кем именно проводит переговоры за закрытыми дверьми Юлия Тимошенко. В тоже время она пообещала, что в ближайшее время будет организована отдельная экскурсия для СМИ в кабинет главы КМУ.

Следует отметить, что журналисты заметили возле кабинета премьера министра энергетики Юрия Продана с делегацией, очевидно, по вопросам энергетики. Пресса связала эту встречу в кабинете у премьера с заявлением о возможности покупки «RosUkrEnergo» известным бизнесменом Игорем Коломойским, совладельцем группы «Приват», партнером российского олигарха Романа Абрамовича.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.03.08

Правительство Тимошенко: визит Буша в Украину – это визит главы великого государства. / Явлинский: «Заниматься бизнесом интересно только президенту. Всем остальным просто очень страшно». / Правозащитники рассказали ОБСЕ об Украине и русском языке. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках