российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яценюк просит Верховную Раду отпустить его к Бушу и Грызлову

Спикер Верховной Рады Арсений Яценюк призвал депутатов наконец-то решить, кого назначать заместителями главы парламента. Завтра Яценюку нужно встречаться с американской делегацией, а на следующий день – ехать в Москву. Однако замещать Яценюка на заседании в Раде по-прежнему некому.

«Я прошу народных депутатов наконец-то принять решение об избрании заместителей главы Верховной Рады. Поскольку завтра у меня целый ряд протокольных встреч в связи с визитом президента США, а послезавтра и послепослезавтра состоится мой визит в Москву на соответствующем межгосударственном уровне. Я бы просил, чтобы мы завтра решили вопрос о заместителях», – обратился Яценюк к депутатам сегодня на согласительном совете в Киеве.

По его словам, если заместители спикера так и не будут назначены, придется переносить заседания парламента.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 31.03.08

Лужков призвал разорвать Большой Договор и приступить к решению вопроса о принадлежности Крыма и Севастополя. / Визит Буша завтра парализует центр Киева. / Эксперты: Последняя встреча президентов Путина и Буша будет приятной. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках