российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шкиль рассказал, от кого охраняют Буша в Киеве

Повышенные меры безопасности в Киеве в день визита Джорджа Буша предприняты из-за митингов левых, которые на Майдане независимости протестуют против приезда американского президента.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Андрей Шкиль из БЮТ.

«Такие повышенные меры безопасности вызваны повышенной температурой в обществе в отношении Джорджа Буша», – сказал он.

«Если вспомнить, когда приезжал Путин, против Путина никаких митингов не было, как сейчас есть на Майдане. Хотя людей, которые не любят Путина, в Украине не меньше. Но их просто мама в детстве воспитывала», – добавил Шкиль.

«Я без проблем добрался на работу, могу сказать, что добрался даже быстрее, чем в дни, когда Буш в Украину не приезжает», – утверждает представитель БЮТ.

Ссылка по теме:

Встреча Путина и Ющенко проходит на фоне митингов (ФОТО) >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.04.08

Из-за визита Буша страдают даже депутаты Верховной Рады. / Меджлис хочет, чтобы крымским татарам дали льготы ветеранов ВОВ. / Ющенко встретил Буша так, как не встречал Путина (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках