российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве на лотерее разыграли трусы Буша

Сегодня в киевском «Клубе 44» прошла лотерея, посвященная приезду президента США на Украину.

Среди собравшихся журналистов, политологов и депутатов (из последних был замечен Олесь Доний) разыграли трусы американского президента – надо полагать, символические.

Мероприятие было посвящено не только визиту Джорджа Буша (по словам организаторов, с приездом президента США «день дурака в нашей стране действительно вышел на международный уровень»), а также годовщине сатирико-политической газеты «Параска.инфо».

Попутно в клубе провели аукцион, пустив с молотка за небольшие деньги «идеальные страны» Ющенко и Тимошенко. Организаторы продали также alter ego Юлии Тимошенко (это оказалась плюшевая крыса в розовом платьице) и «политический набор» спикера Верховной Рады Яценюка.

По всей видимости, было приложено достаточно усилий, чтобы придать всему действу максимум пошлости. Устроители пояснили это пошлостью самого предмета изучения: «при самом тщательном обследовании действий украинских политиков – ничего, кроме порнографии, не обнаруживается».

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 01.04.08

Минприроды: экологическая ситуация на Украине – катастрофическая. / Тимошенко рассказала, чем занималась 20 минут наедине с Бушем. / Эдуард Лимонов: «Вступление Украины в НАТО то же самое, что вынос Ленина из мавзолея». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках