российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поев вареников с Бушем, Янукович решил митинговать против НАТО

3 апреля в 17:00 Партия Регионов проведет антиНАТОвские акции протеста в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Луганске, Одессе, Запорожье и Севастополе.

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ПР.

По данным пресс-службы, участники митингов намерены «выразить свою позицию относительно намерений украинских властей втянуть Украину в НАТО, а также против предоставления Украине ПДЧ на саммите в Бухаресте».

В акциях примут участие 250 тысяч человек, обещают в Партии Регионов.

В Киеве перед участниками митинга намерен выступить Виктор Янукович. Его речь будет транслироваться и в других городах.

Как сообщал «Новый Регион», 1 апреля, во время визита президента США Джорджа Буша в Киев, Партия Регионов отказалась от участия в акциях протеста против вступления Украины в НАТО, которые на Майдане проводили коммунисты и прогрессивные социалисты.

Лидер «регионалов» Виктор Янукович также отказался от участия в слушаниях по украинско-российским отношениям, которые проходили в Госдуме, а вместо этого провел встречу с Бушем в Киеве.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 02.04.08

Украине слишком дорого обходится поддержка блокадных действий Молдавии. / Яценюк: для разрыва «Большого договора» нет никаких оснований. / Кравчук: Россия просто боится потерять влияние на Украину. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках