российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Киеве православные будут пикетировать посольство Румынии

Православные верующие намерены 4 апреля провести пикетирование посольства Румынии в Киеве в знак протеста против присоединения Украины к Плану действий по членству в НАТО, которое рассматривается на саммите альянса в Бухаресте.

Об этом «Новому Региону» сообщили организаторы акции – общественная организация «Православный выбор». Начало пикета – в 9:30.

Напомним, что накануне эта организация провела три крестных хода в Киеве против интеграции Украины в альянс.

«Участников антинатовских крестных ходов не удивило, что почти все украинские СМИ – телеканалы, радио, газеты и интернет-сайты – умалчивали о массовых протестах православно-патриотической общественности в Киеве, прошедших накануне саммита НАТО в Бухаресте. Причем умалчивали не только пронатовские и провластные СМИ, на основании чего можно констатировать реанимацию так называемых темников президентской и правительственной власти, которые вновь ввели цензуру на украинских телевидении, радио и в газетах. Но, к сожалению, антинатовские протесты в Киеве игнорировали и те СМИ, которые постоянно публикуют на своих страницах материалы против НАТО», – говорится в заявлении «Православного выбора».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.04.08

Министр МВД Украины за весь 2007 год официально заработал $270. / Ющенко полетел на саммит НАТО. / Переговоры России и Украины по газовому долгу проваливаются. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках