российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский суд запретил билборды об обмане Тимошенко (ФОТО)

Хозяйственный суд Киева постановил запретить антирекламу правительства Юлии Тимошенко на билбордах. Об этом сообщил представитель правительства в суде, член БЮТ Владимир Пилипенко.

Иск в суд направило правительство Тимошенко, пишет «Остров».

Суд посчитал, что на билбордах размещается неточная и недостоверная информация, которая дискредитирует деятельность правительства, наносит вред государству и обществу.

На билбордах были опубликованы сведения о росте цен из-за деятельности правительства Тимошенко, а также утверждалось, что Кабмин обманул призывников, обещая переход к профессиональной армии с 1 января 2008 года.

Надпись на рекламном щите: 100 дней правительства. Обмануты 21600 призывников. Вынуждены идти в армию

Надпись на щите: Все подорожало

Надпись на щите: мы готовы к мировым ценам на газ?

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.04.08

На Украине раскупили все турпутевки в Европу и Египет на майские праздники. / Тимошенко заявила о планах по реприватизации 2 тысяч предприятий. / НАТО отложило присоединение Украины и Грузии к ПДЧ на декабрь 2008 года. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках